logo

korean english

게시판

Home > 게시판 > 세미나

핵이론연구실에서 윤민영 박사님을 초청하여 세미나를 개최하오니,

많은 참석을 부탁 드립니다.

 

Title: 저에너지 가속기의 활용

Speaker: 윤  민  영  박사님

Time: 18:00 pm on April. 5(Wed), 2017

Place: Seminar Room on the 3rd floor of Science Building 1

 

번호 제목 날짜 조회 수
공지 <12/8(Thu.) 11:00am>노벨상 소개 강연 - 2016년 노벨 물리학상: 위상 응집 물리의 탄생 2016.11.28 583678
511 2017학년도 2학기 콜로퀴움 일정 2017.07.04 83526
510 <June 14(Wed.) 4:30 PM> Stellar core collapse: success or failure, and future probes 2017.06.08 33026
509 <June 7(Wed.) 4:30 PM> 물리학으로 보는 인간과 사회 2017.05.31 33068
508 <May 31(Wed.) 4:30 PM>중력파, 새로운 천문학과 물리학의 시작 2017.05.24 33891
507 <May 24(Wed.) 4:30 PM>누구나 과학을 통찰하는 법 2017.05.17 35054
506 <May 17(Wed.) 4:30 PM>Printed Electronics 2017.05.10 42473
505 <May 10(Wed.) 4:30 PM>Trend and beyond of semiconductor technology (반도체 미세화 및 신기술 동향) 2017.05.04 37300
504 <April. 12 (Wed.) 4:30 PM>디랙물질을 통해서 본 강상관 계의 양자 홀로그래피적 조명: 2017.04.05 33497
» <4/5(Wed.) 18:00pm> 저에너지 가속기의 활용 2017.04.05 32548
502 <4/5(Wed.) 11:00am>Adhesion forces between nanoparticles in gas-phase processes and application 2017.04.03 34095
501 <April. 5 (Wed.) 4:30 PM>Majorana quasiparticles emergent in Kitaev quantum magnets 2017.03.31 36729
500 <Mar. 29(Wed.) 4:30 PM>Search for New Elements 2017.03.22 37847
499 <Mar. 22(Wed.) 4:30 PM>Symmetry and topology in the electronic structure of solids 2017.03.15 36502
498 <Mar. 15(Wed.) 4:30 PM>반도체 Fab Process와 물리학 전공자 2017.03.14 35839
497 2017학년도 1학기 콜로퀴움 일정 2017.01.05 120211
496 <Dec. 14(Wed.) 4:30 PM>중력과 양자 얽힘 (tentative) 2016.12.07 35913
495 <12/2(Fri.) 14:00>Overview of HIMAC facility 2016.12.01 34733
494 <Dec. 7(Wed.) 4:30 PM>Mechanotransduction of cells in vitro(세포기능의 역학적 조절) 2016.11.30 36083
493 <Nov. 30(Wed.) 4:30 PM> Chiral solitons for topological informatics 2016.11.23 39399